• Рыбин не назвал провальным сезон для СКА

    07.04.25 15:03

    Рыбин не назвал провальным сезон для СКА - фото

    Фото: Официальный сайт ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший нападающий СКА Максим Рыбин прокомментировал вылет петербургской команды из первого раунда Кубка Гагарина. Вчера, 6 апреля, армейцы проиграли на своей площадке «Динамо» в шестом матче серии — 2:5. Счет в серии до четырех побед — 4:2 в пользу «Динамо».

    СКА впервые за 15 лет завершил сезон в первом раунде плей-офф.

    «Сезон вышел провальным для СКА? Он вышел не провальным, а скомканным — в том плане, что была череда травм: начиная от лидеров команды Кузнецова и Плотникова. И Артемий Плешков достаточно сильно травмировался и много пропустил. Этот год можно назвать какой-то чередой травм — это оказало достаточно большое влияние», — приводит слова Рыбина «ВсеПроСпорт».

    Регулярный чемпионат СКА завершил на седьмом месте Западной конференции. 

    В прошлом сезоне петербургский клуб стал вторым на Западе в регулярном чемпионате, в плей-офф СКА закончил выступление во втором раунде, уступив в пяти матчах в серии с екатеринбургским «Автомобилистом» (1:4).

    Последний раз СКА выигрывал Кубок Гагарина в 2017 году. Петербургский клуб — двукратный обладатель Кубка Гагарина.

     

    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров