• Три призовых места привезли российские боксёры из Чехии

19.10.10 21:55

Три призовых места привезли российские боксёры из Чехии - фото

В чешской Остраве состоялся традиционный международный боксерский турнир – «Гран-при Остравы». Россияне заняли три призовых места – одно первое, одно второе и одно третье. Победу праздновал Руслан Камилов в весовой категории до 60 кг, Евгений Тищенко (до 81 кг) уступил в финале, а Вячеслав Ташкараков (до 52 кг) занял третье место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Пять побед одержали ирландцы, две – белорусы, по одной – боксеры России и Туниса. Кроме Камилова, первенствовали тунисец Манди Хайри (до 52 кг), ирландцы Джон Невин (до 56 кг), Уильям Маклаулин (до 69 кг), Джейсон Куигли (до 75 кг), Даррен О’Нил (до 81 кг) и Шэн Тернер (свыше 91 кг), белорусы Евгений Ромашкевич (до 64 кг) и Павел Кириенко (до 91 кг).