• СКА одолел ЦСКА в Москве и сократил отставание в серии 2-3

03.04.15 22:04

СКА одолел ЦСКА в Москве и сократил отставание в серии 2-3 - фото

Автор:

СКА на выезде крупно переиграл ЦСКА со счетом 6:2 и сократил разрыв в финальной серии Западной конференции — 2-3.

Подопечные Вячеслава Быкова ударно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Артемий Панарин и Евгений Дадонов.

На первой минуте второго игрового отрезка Александр Радулов один гол отыграл. Спустя 10 минут Андрей Кутейкин сделал счет 3:1 в пользу СКА, но вскоре Стефан да Коста снова сократил разрыв в счете.

В оставшееся время ЦСКА больше забить не сумел, а питерский клуб довел счет в матче до крупного. По дублю оформили Панарин и Дадонов, еще одну шайбу забросил Антон Бурдасов. Следующий матч серии пройдет 5 апреля в Санкт-Петербурге.