• Сергей Немчинов: В нужный момент проявили характер

26.10.10 01:21

Сергей Немчинов: В нужный момент проявили характер - фото

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над «Витязем» (3:1), которая стала для его команды третьим подряд успехом в регулярном чемпионате, отметил самоотдачу игроков. Наставник также заявил, что его команда была готова играть с «Витязем» в агрессивный хоккей, сообщает «Спорт-Экспресс».

— Прекрасно знаем, что «Витязь» — очень боевая команда, всегда играет в агрессивный хоккей, - подчеркнул Немчинов. — Могу сказать, что к такому хоккею мы были готовы. После забитого в первом периоде гола во втором соперник добавил, и у нас пошли ошибки. В итоге «Витязь» счет сравнял. Но ребята в нужный момент проявили характер, играли с большой самоотдачей и ближе ко второму перерыву забили второй гол. Он нам очень помог.