• Роберто Манчини: «Нам нужно снова начать забивать и выигрывать матчи»

11.03.12 20:42

Роберто Манчини: «Нам нужно снова начать забивать и выигрывать матчи» - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал итоговый результат матча 28-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (0:1).

«Суонси» очень хорошо и агрессивно играл в первые тридцать минут. Они много владели мячом. Во втором тайме мы контролировали ход матча и имели шансы для того, чтобы забить, но не смогли этого сделать.

В моменте с голом мы ошиблись. Случилось это как в игре со «Спортингом». Если не забиваешь сам, то получаешь гол на контратаке от соперника.

Нам нужно начать забивать снова. Теперь мы на втором месте. Лидерство влияет на каждый матч, но сейчас наша задача – начать забивать и побеждать.

Игроки устали, но у нас есть энергия, необходимая для того, чтобы врнуть себе первую строчку в турнирной таблице. Впереди еще десять туров», – цитирует Манчини BBC.

В данный момент «Манчестер Сити», имея в своем активе 66 очков после 28 туров, отстает от «МЮ» на одно очко.