• ЦСКА победил, а Пьянич дебютировал в России

01.10.24 23:07

ЦСКА победил, а Пьянич дебютировал в России - фото

Московский ЦСКА на чужом поле обыграл «Пари НН» в матче 5-го тура Кубка России. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча «армейцев» были забиты во втором тайме. На 49 минуте отличился Кристиян Бистрович, а на 61-ой точным ударом отметился Кирилл Глебов.

Примечательно, что в данном матче за ЦСКА совершил дебют, бывший полузащитник итальянского «Ювентуса» и каталонской «Барселоны», Миралем Пьянич.

Босниец вышел на поле на 85-ой минуте матча, заменив Бистровича. Но результативными действиями «15» номер «армейцев» отличиться не сумел.

«Армейцы» официально объявили о переходе свободного агента Миралема Пьянича 26 сентября 2024 года. Контракт с боснийцем рассчитан до 30 июня 2025 года.

Последним клубом 34-летнего полузащитника был «Шарджа».

ЦСКА является лидером группы C в Кубке России с 11 очками в активе. «Пари НН» - последняя команда в группе. Клуб из Нижнего Новгорода имеет в запасе лишь 1 очко после 5 встреч.