• Павлов расстроен очередным поражением «Спартака»

25.10.10 23:27

Сегодня «Спартак» потерпел четвертое подряд поражение под руководством нового главного тренера Игоря Павлова, уступив в Челябинске «Трактору» (3:4 ОТ).

— Обидно было проиграть сегодня, особенно в овертайме, Поначалу игра для нас складывалась хорошо, вели в счете 2:0. Потом попытались удержать его, но хоккей этого не прощает. Мы отдали инициативу. Точнее сказать, «Трактор» ее перехватил. Челябинцы стали забивать, выигрывать борьбу.

Потом было очень сложно. Мы нашли в себе силы, забросили третью шайбу, сравняли счет. Но овертайм сложился не в нашу пользу. Мы перешли на систему с одним защитником и тремя нападающими. Создали моменты, но крайне неудачно показали себя в их реализации и нарвались на контратаку.

Ну а Гашек не играл потому, что улетел по личным причинам домой в Прагу. Завтра вернется, — приводит слова Павлова официальный сайт челябинцев.