• «Пари НН» обратился в ЭСК РФС

    Клуб просит рассмотреть два эпизода матча с «Ростовом»

    13.03.23 22:13

    «Пари НН» обратился в ЭСК РФС  - фото

    Фото: ФК «Пари Нижний Новгород»

    «Пари Нижний Новгород» обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 19 тура РПЛ с «Ростовом». Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ростовского клуба.

    «“Пари Нижний Новгород” попросил экспертно-судейскую комиссию дать оценку двум эпизодам матча: засчитанный гол Андрея Ланговича на 55-й минуте и неназначенный пенальти в ворота “Ростова” на 78-й минуте», – сообщили «Чемпионату» в службе коммуникации РФС.

    После 19 туров «Пари Нижний Новгород» занимает 13-е место в РПЛ с 19 очками. «Ростов» идут 3-ми с 38 очками. Следующий матч нижегородцы проведут на домашнем поле против московского «Торпедо». Ростовчане сыграют в гостях против «Химок».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»