В марте в пресс-службе клуба из Сан-Себастьяна сообщили, что российский хавбек досрочно покинул тренировку команды из‑за болевых ощущений. Позднее пресс-служба клуба проинформировала о том, что у Захаряна диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра. Сроки восстановления — несколько недель.
«У Арсена Захаряна сложная ситуация — он восстанавливается от одного повреждения, затем получает другое. При этом после травмы он выходит на поле, отлично играет, забивает гол, но потом вновь выбывает из строя. Ему надо терпеть, работать, быть сильным ментально. Иногда так бывает — плохой сезон, где ты играешь две-три недели, а восстанавливаешься по полтора месяца. Ситуация у него очень неудобная, но надо терпеть и пользоваться шансами, которые он обязательно получит», — приводит слова Лички «РБ Спорт».
В текущем сезоне Захарян выступил за «Реал Сосьедад» всего в 4-х матчах (суммарно он провёл на поле 78 минут). Забил один гол и отдал одну результативную передачу. Большую часть времени футболист восстанавливался от различных травм. Его контракт с бело-голубыми действует до 30 июня 2029 года. На сегодняшний день портал Transfermarkt оценивает 21-летнего полузащитника в 15 миллионов евро.