• Олег Знарок: «Сегодня нужно было выигрывать кровь из носу»

17.10.11 23:08

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над московским «Спартаком» (7:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, а также рассказал, почему в большинстве на лед у его команды всегда выходило 4-е звено:

«Этот матч нужно было выигрывать кровь из носу, не нужно было дополнительно объяснять, что встреча принципиальна. Вообще, матч мне понравился. Первый период немного осторожничали, потом раскрепостились и реализовали свои моменты.

У Динамо нет ни четвертого, ни первого звена в классическом понимании. Все тройки нападения равные, поэтому в большинстве регулярно играло четвертое звено», - цитирует Знарка РИА Новости.

Благодаря этому успеху бело-голубые набрали 29 очков и догнали в таблице Западной конференции питерский СКА.