• Ничья с «Крыльями Советов» помогла «Торпедо» набрать первое очко сезоне

Москвичи также забили первый гол в РПЛ

31.07.22 19:35

Ничья с «Крыльями Советов» помогла «Торпедо» набрать первое очко сезоне - фото

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Торпедо» в домашнем матче третьего тура РПЛ. Игра в Самаре завершилась со счетом 1:1.

Три главных факта

1. На 19-ой минуте матча нападающий «Торпедо» Давид Караев отправил мяч в ворота «Крыльев Советов». Это первый гол, который московская команда забила в РПЛ.  Ранее в матче с «Сочи» (1:3) в актив торпедовцев пошел автогол сочинца Дркушича.

2. Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк в Самаре завершил карьеру игрока и начал тренерскую карьеру. Сегодня этот город также стал для него удачным: москвичи набрали свое первое очко после возвращения в РПЛ.

3. «Крылья Советов» из -за нескольких травм вышли на матч, имея всего пять полевых игроков в запасе (и еще двух вратарей). При этом одна из замен Осинькина сыграла: вышедший во втором тайме Шитов спас ничью для хозяев.