• В «Зените» прокомментировали слухи про повышенные премиальные после «Краснодара»

    14.04.25 14:03

    В «Зените» прокомментировали слухи про повышенные премиальные после «Краснодара» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о призовых команде за победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура РПЛ.

    «Конечно, в «Зените» есть четкая система премирования, нацеленная на конечный результат. Вброшенные же перед игрой с «Краснодаром» цифры так же далеки от реальности, как Луна от Земли», — сказал Медведев в интервью «Матч ТВ».

    Медведев выразил недовольство некоторыми СМИ, которые, по его словам, вместо анализа игры распространяют ложную информацию. Он отметил, что «Краснодар» показал хорошую игру, особенно в первом тайме, и матч заслуживал объективного разбора с тактической и технической точки зрения.

    «Зенит» одержал победу со счетом 4:1 и с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» лидирует в чемпионате, имея в активе 52 очка.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров