• Кордоба считает, что поражение от «Зенита» не повлияет на «Краснодар»

    13.04.25 20:57

    Кордоба считает, что поражение от «Зенита» не повлияет на «Краснодар» - фото

    Фото: ФК "Краснодар"

    Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал поражение от «Зенита» в гостевом матче 24-го тура РПЛ (4:1), оценив перспективы черно-зеленых на титул.

    «Почему это может как-то на нас сказаться, если мы продолжаем идти на первой строчке? Будем продолжать работать, и все», - передает слова Кордобы корреспондент «Спорт День за Днем» Александр КАВОКИН.

    Колумбиец провел на поле «Газпром-Арены» весь матч и отметился голевой передачей на Никиту Кривцова.

    После 24 туров «Краснодар» лидирует в РПЛ с 52 очками. «Зенит» переместился на 2-е место (50). Замыкает тройку московский «Спартак» (47).

    Черно-зеленые впервые за весенний отрезок сезона пропустили во втором тайме.

    «Быки» прервали беспроигрышную серию в РПЛ, которая длилась шесть матчей. Последний раз они уступили в начале зимы, в домашнем матче со «Спартаком» (0:3).

    «Краснодар» не завоевал ни одного трофея в своей истории. Лучшее достижение «быков» – 2-е место чемпионата страны в сезоне-2023/24.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров