"Проиграли — и всё. Сейчас нужно исправить многое в предстоящих матчах. Мы знали, что этот матч для нас будет сложным в разных аспектах. Результат — заслуга соперника, это их победа. У нас был не лучший день, такое может случиться с любой командой. Едем домой исправлять это», - передает слова Кордобы корреспондент «Спорт День за Днем» Александр КАВОКИН.
Колумбиец провел на поле "Газпром-Арены" весь матч и отметился голевой передачей на Никиту Кривцова.
После 24 туров «Краснодар» лидирует в РПЛ с 52 очками. «Зенит» переместился на 2-е место (50). Замыкает тройку московский "Спартак" (47).
Черно-зеленые впервые за весенний отрезок сезона пропустили во втором тайме.
«Быки» прервали беспроигрышную серию в РПЛ, которая длилась шесть матчей. Последний раз они уступили 1 декабря, в домашнем матче со «Спартаком» (0:3).