• Белоусов: Сказал ребятам, что к плей-офф так нельзя относиться

02.03.12 22:12

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал пятничный поединок с «Югрой» (2:5).

«Мы предупреждали ребят, что сегодня будет совсем другой матч, не как вчера. Два периода играли на равных. Но в заключительном периоде третья пропущенная шайба подломила нас, и мы доигрывали матч уже заведомо проигранный. Поэтому я сказал ребятам, что к плей-офф так нельзя относиться. И играть надо до конца, до последних минут. Я думаю, что они это все понимают и сделают выводы.

Вчерашний матч очень хорошо отыграли, а сегодня почему-то ничего не получалось. Просто я считаю, что соперник против нас очень грамотно и надежно сыграл в средней зоне.

Рязанцев два раза ошибся. А защитник, который неплохо играл весь сезон, в такой ситуации не имеет право ошибаться. Тем более, когда команда играет пять на четыре», - цитирует Белоусова официальный сайт «Трактора».