• Белорусская федерация биатлона опубликовала состав сборной на открытый чемпионат России в Тюмени

Не все лидеры команды приедут на ЧР

28.03.22 17:26

Белорусская федерация биатлона опубликовала состав сборной на открытый чемпионат России в Тюмени - фото

Белорусская федерация биатлона представила состав своей сборной на открытый чемпионат России в Тюмени.

Женщины: Сола Анна, Лещенко Ирина, Кудаева Дарья, Ковалевская Юлия, Сабитова Аделина.

Мужчины: Лазовский Дмитрий, Лобастов Никита, Кошин Александр, Авсеенко Илья, Данилов Степан, Тулатин Иван.

С 14 по 16 марта в Уфе состоялся чемпионат России, в котором многие гонки выиграли белорусские спортсмены.

В мужской гонке преследования весь пьедестал заняли белорусы: Антон Смольский, Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов. Из них в Тюмень приедут только Лазовский и Лобастов.

У женщин в гонке преследования в Уфе выиграла белоруска Динара Алимбекова. В масс-старте она попала в топ-10 вместе с соотечественницей Ириной Лещенко.

Чемпионат России в Тюмени пройдет с 30 марта по 3 апреля.