• «Зенит» разгромно победил «Сочи» в первом матче Летнего Кубка

02.07.24 17:56

«Зенит» разгромно победил «Сочи» в первом матче Летнего Кубка  - фото

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче Летнего Кубка. Игра в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 5:2.

У хозяев дубль оформил Матео Кассьерра, забив на 20-й и 24-й минуте. Оба ассиста нападающему совершил Андрей Мостовой. Третий гол на счет сине-бело-голубых записал сам 27-летний полузащитник с передачи Клаудиньо (45+1). Четвертый мяч в створ ворот «Сочи» отправил Александр Ерохин (67). Пятый забил Мантуан (69).

У гостей по разу отличились Марсело Алвес с передачи Крамарича на 32-й минуте и Кирилл Заика с передачи Сааведры на 41-й минуте.

Всего в турнире участвуют 4 команды: «Зенит» и «Сочи» из России, сербская «Црвена Звезда» и аргентинский «Тальерес». Летний Кубок пройдет со 2 по 12 июля на «Газпром Арене».

Следующие встречи пройдут 5 июля. «Сочи» встретятся с «Црвеной Звездой» в 13:00, а «Зенит» и «Тальерес» сыграют в 19:30.