• Владимир Вуйтек: Мы позволяли сопернику все!

23.03.11 23:44

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек прокомментировал поражение своих подопечных в первом матче полуфинальной серии против «Атланта» (1:6).

- Мы не успевали за соперником, - признал чешский специалист. – Они и катались быстрее, и играли жестче. Не позволяли нам раскручивать свои атакующие комбинации… А мы им позволили все! И проиграли заслуженно. Свою мощь «Локомотив» в этом матче использовал всего на тридцать процентов не больше…

Почему команда начала матч так сонно?  Во втором периоде мы начали двигаться быстрее, отыграли один гол. И если бы забили еще – зацепили матч. Но вместо этого сами пропустили на последней минуте периода… После этого уже стало ясно, что игру не спасти.

Что касается слабых мест в игре моей команды, то я бы не спешил делать выводы уже после первого матча. Серия только начинается, - цитирует Вуйтека Советский спорт.