• Виктор Манаков финишировал пятым в гонке преследования чемпионата мира по велотреку

25.03.11 00:43

Велотрек. Чемпионат мира.

Апельдорн (Голландия), 24 марта

Мужчины. Индивидуальная гонка преследования. 4000 м. 1. Джек Бобридж (Австралия) – 4.21,141. 2. Джесси Сержент (Новая Зеландия) – 4.23,865. 3. Майкл Хэпбурн (Австралия) – 4.22,553… 5. Виктор Манаков (Россия) – 4.26,348.

Сегодня, 24 марта, в Апельдорне (Голландия) завершился второй день чемпионата мира по велоспорту на треке. Австралиец Джек Бобридж уверенно выиграл золото в командной гонке преследования на 4000 м. Вторым стал новозеландец Джесси Сержент, а тройку призеров замкнул австралиец Майкл Хэпбурн. Россиянин Виктор Манаков занял пятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».