• Вацлав Сикора: Концовка встречи выдалась нервной

02.11.10 23:17

Вацлав Сикора: Концовка встречи выдалась нервной - фото

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Вацлав Сикора дал оценку действиям своих подопечных в матче с новокузнецким Металлургом (4:3).

- В первом периоде нам пришлось достаточно тяжело, мы имели 8 минут штрафа против 4 у соперника и постоянно были вынуждены отыгрываться. Хорошо, что сумели дважды забить в большинстве и закончить период при ничейном счете. Второй период мы сыграли гораздо лучше, забили дважды и ушли на перерыв с преимуществом в две шайбы. Но вот третий период получился для нас очень тяжелым, мы имели возможность забить пятый гол, когда исполняли буллит, но в итоге пропустили в свои ворота, играя «3 на 4», поэтому концовка получались очень нервной, соперник имел шансы сравнять счет. Рад, что после четырех игр на выезде нам удалось закончить игру дома с результатом в три набранных очка - приводит слова Сикоры официальный сайт Металлурга.