• У «Сочи» есть вопросы к судейству в матче с «Крыльями Советов»

«Барсы» проиграли со счетом 2:3

20.03.22 20:31

У «Сочи» есть вопросы к судейству в матче с «Крыльями Советов»  - фото

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов». Игра завершилась поражением «барсов» со счетом 2:3.

«Главный тренер пояснил, что не получилось у команды. Нужно подразобрать какие-то вещи. Есть небольшие вопросы по судейству: например, желтые карточки Терехова. Сомневаюсь, что они были — вторая так точно», — цитирует Рубашко «Чемпионат».

Сергей Терехов был удален на 63-й минуте после получения второй желтой карточки. Также у «Сочи» «горчичники» в матче получили Ибрагим Цаллагов, Никита Бурмистров и Георгий Мелкадзе. Арбитром встречи был Артем Любимов.

В результате поражения «барсы» продлили безвыигрышную серию до двух матчей подряд. «Крылья Советов» же увеличили результативную серию до трех игр.

После 22-х матчей чемпионата России «Сочи» занимает четвертое место. На счету «барсов» 38 очков. «Крылья Советов» же расположились на седьмой строчке с 32-мя очками.