• «Торино» с Миранчуком сыграло вничью с «Монцей»

На 37 минуте матча гол Алексея был отменен из-за игры рукой

07.05.23 18:30

«Торино» с Миранчуком сыграло вничью с «Монцей» - фото

«Торино» сыграл вничью с «Монцей» в матче 34‑го тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 1:1.

На 37 минуте матча российский полузащитник Алексей Миранчук забил гол. Однако мяч был отменен после подсказки VAR, игрок «Торино» сыграл рукой.

Миранчук вышел на игру в стартовом составе и покинул поле на 75 минуте. До этого игрок пропустил шесть матчей из-за травма бицепса бедра.

В текущем сезоне россиянин сыграл 25 матчей, забил 4 мяча и отдал 7 голевых передач.

Миранчук перешел в «Торино» из «Аталанты» в августе 2022 года в качестве аренды. Сумма составила 980 тыс евро (по данным Transfermarkt). Контракт Миранчука с «Торино» истекает в июне 2023 года. Transfermarkt оценивает его в 12 млн евро.

После 34 туров «Торино» занимает девятое место с 46 очками. Чемпионом Италии стал «Наполи».