• Слуцкий: Конечно, приятно, что нам удалось сравнять счет

22.02.12 00:31

Слуцкий: Конечно, приятно, что нам удалось сравнять счет - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от домашнего матча с мадридским «Реалом» (1:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В первом тайме в целом нам удавалось обороняться так, как мы планировали. «Реал» создал минимальное количество голевых моментов. Но все-таки забил, в результате наших невынужденных ошибок. А наши атакующие действия в первой половине встречи расклеились на отдельные эпизоды. Не было цельности. Может быть, это случилось из-за того, что на поле отсутствовали наши ключевые игроки центральной линии – Хонда, Мамаев.

Во втором тайме игра приобрела открытый характер. У «Реала» были моменты, да и мы могли выжать побольше. Конечно, очень приятно, что нам удалось сравнять счет. Ничья 1:1 оставляет нам шансы на борьбу за выход в 1/4 финала», – приводит слова Слуцкого «Газета.Ru».