• Шарапова: Возняцки жду с нетерпением

18.03.11 12:25

Шарапова: Возняцки жду с нетерпением - фото

Мария Шарапова прокомментировала свой четвертьфинальный поединок турнира в Индиан-Уэллсе против китаянки Пен Шуай, а также рассказала о своих ожиданиях от предстоящего матча 1/2 финала против датчанки Каролин Возняцки.
    - Очень рада выходу в полуфинал. Я чувствовала, что показывала хороший теннис где-то первый сет и половину второго, но затем позволила ей вернуться в игру… Пен действует в агрессивной манере и старается давить на тебя с первого же удара. Если ты не отвечаешь ей тем же, то у тебя будут неприятности. Именно это сегодня и произошло.
    Я просто начала слишком много ошибаться. Но затем мне удалось собраться, сфокусироваться. Матч не закончен, пока не завершен последний розыгрыш, так что я продолжала бороться и рада этому.
    Каролин первая ракетка мира и полностью заслужила это. Сейчас она играет хорошо и последовательно. Она очень разнообразная теннисистка, что позволяет ей много побеждать. На US Open я провела не лучший матч против нее. Не думаю, что хорошо сыграла тогда. Надеюсь, что завтра все будет по-другому. Собираюсь сражаться за каждое очко. С нетерпением жду предстоящего матча, - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.
    На данный момент счет личных встреч Марии с Каролин - 2:1. В пользу россиянки.