• Более трех миллионов рублей выиграл клиент OLIMPBET на матче Фрица и Зверева

Мощный четвертьфинал US Open

04.09.24 16:04

Более трех миллионов рублей выиграл клиент OLIMPBET на матче Фрица и Зверева - фото

В этот вторник, 3 сентября, в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису 12-я ракетка мира американский спортсмен Тейлор Фриц обыграл представителя Германии Александра Зверева.

Встреча продлилась 3 часа 29 минут и завершилась со счетом 6:7 (2:7), 6:3, 4:6, 6:7 в пользу американца. Теперь ему предстоит сразиться с победителем матча между Григором Димитровым и Фрэнсисом Тиафо за выход в финал US Open.

Победа Фрица также порадовала и одного из клиентов OLIMPBET, который поставил 1 500 000 рублей на П1 в 1-м сете с коэффициентом 2.17. Усилиями 26-летнего спортсмена выигрыш беттора составил 3 255 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 10 000 рублей по промокоду FREE10K.