• Сенников заявил, что «Спартак» займет четвертое место в РПЛ

Красно-белые с 49 очками в 25 матчах расположились на 3 месте

30.04.23 14:39

Сенников заявил, что «Спартак» займет четвертое место в РПЛ - фото

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил турнирные перспективы «Спартака» в РПЛ.

Вчера, 29 апреля, красно-белые домашнем стадионе сыграли вничью с «Ростовом». Гости вышли вперед на 80-й минуте матча благодаря голу Александра Селявы из-за пределов штрафной площади. В компенсированное время Александр Соболев с подачи Антона Зиньковского сравнял счет.

«Преимущества «Спартака»? Исполнительское мастерство. В команде много ярких, атакующих футболистов. Но игра «Спартака» зависит от лидеров: Промеса, Соболева, Зобнина, Джикии. Когда они максимально заведены, то команда играет лучше, агрессивнее, интереснее. Расположение в турнирной таблице по итогам чемпионата? ЦСКА второй, «Ростов» — третий, «Спартак» — четвертый», — заявил Сенников в беседе с корреспондентом издания «Евро-футбол.Ру».

.После 25 туров «Спартака» с 49 очками занимает 3 место в РПЛ. «Ростов» с  50 очками расположился на 2 месте. Лидирует «Зенит» (61).

В следующем туре «Спартак» на выезде встретится с «Зенитом». Матч состоится в воскресенье, 7 мая, на «Газпром Арене». Начало встречи — в 18:00 по московскому времени.