• Селиваненко назвал ключевой моменты встречи Рублева и Хачанова

Матч закончился за два сета

02.05.23 20:39

Селиваненко назвал ключевой моменты встречи Рублева и Хачанова - фото

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко высказался о матче между российскими теннисистами Андреем Рублевым и Кареном Хасановым на турнире в Мадриде.

«Хачанов показал отличную дисциплинированную игру. Он реализовал единственный брейк, который и стал решающим в матче. Карен лучше сыграл в нескольких важных розыгрышах на тай-брейке», – приводит слова Селиваненко Vprognoze.

Игра между Рублевым и Хасановым закончилась за два сета. В первом отрезке игры Хачанов победил соперника на тай-брейке (7:6). Второй же сет Хачанов забрал со счетом 6:4.

Также свой матч сегодня провели и два других россиянина. Между собой сразились Даниил Медведев и Аслан Карацев. Второй оказался сильнее (7:6, 6:4).