• Победа Грузии увеличила выигрыш клиента OLIMPBET в 11 раз

Грузины сенсационно обыграли Португалию на Евро-2024

27.06.24 13:01

Победа Грузии увеличила выигрыш клиента OLIMPBET в 11 раз - фото

В эту среду, 26 июня, в Германии состоялся матч 3-го тура группы F чемпионата Европы по футболу, в котором встретились сборные Грузии и Португалии.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу сборной Грузии, которой уже на второй минуте первого тайма удалось оформить первый гол и открыть счет. А на 57-й минуте второго тайма грузинский футболист Жорж Микаутадзе реализовал пенальти.

Один из клиентов OLIMPBET с самого начала верил в команду, поставив в прематче 29 300 рублей на П1 с коэффициентом 11.00. Как и ожидал беттор, победа Грузии принесла ему выигрыш в 322 300 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех клиентов БК работает специальная программа «Открой ЕВРО-2024». Врывайся на ЕВРО вместе с OLIMPBET!