• Судья, добавивший 8 минут к матчу Хорватия — Италия, не будет работать на Евро

28.06.24 22:23

Судья, добавивший 8 минут к матчу Хорватия — Италия, не будет работать на Евро - фото

Арбитр Данни Маккели, обслуживавший матчи группового этапа Евро-2024 больше не будет работать на играх турнира, сообщает AD.

По информации источника, 41-летний судья узнал об этом после окончания групповой стадии. Специалист обслуживал встречи Германия — Венгрия (2:0) и Италия — Хорватия (1:1).

Не уточняется, что именно стало причиной отстранения судьи.

Вопросы к работе арбитра возникли у болельщиков из-за матча хорватов и итальянцев в третьем туре группы B, где Маккели во втором тайме добавил 8 минут к основному времени.

Сборная Италии сыграла вничью со сборной Хорватии и вышла в плей-офф чемпионата Европы 2024. Третий матч группы В завершился со счетом 1:1.