• Более 5 млн рублей выиграл клиент OLIMPBET на матче сборных Дании и Сербии

Датчане пробились в плей-офф, а сербы вылетели

26.06.24 13:45

Более 5 млн рублей выиграл клиент OLIMPBET на матче сборных Дании и Сербии - фото

В этот вторник в Германии завершился матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024 между сборными Дании и Сербии.

За всё время игры ни одна команда не отметилась забитыми мячами, завершив матч со счетом 0:0. Такой исход удалось предсказать одному из клиентов OLIMPBET.

На 74-й минуте второго тайма при нулевом счете беттор решил поставить 3 074 700 рублей на ничью с коэффициентом 1.70. Как и ожидал игрок, командам так и не удалось открыть счет, и его выигрыш  составил 5 226 990 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех клиентов БК работает специальная программа «Открой ЕВРО-2024». Врывайся на ЕВРО вместе с OLIMPBET!