• Овечкин может сыграть товарищеский матч за «Динамо»

Он уже играл за «Динамо» против «Амкала»

27.04.23 14:35

Овечкин может сыграть товарищеский матч за «Динамо» - фото

Российский хоккеист, нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин может провести товарищескую игру за московское «Динамо» этим летом, сообщил генеральный директор клуба Павел Пивоваров.

«Александр Овечкин летом может сыграть за «Динамо» в товарищеском матче. Работаем с ним», — сказал Пивоваров ТАСС.

Овечкин уже играл в товарищеском матче за футбольную команду, и тоже за московское «Динамо» в июне 2022 года. Нападающий провел на поле в составе динамовцев 11 минут, забив 1 гол на одиннадцатой минуте встречи. После этого хоккеиста заменили, и на поле вышел полузащитник Даниил Фомин. Встреча «Динамо» - «Амкал» завершилась счетом 5:0 и победой бело-голубых.