• Защитник сборной Мексики Монтес счастлив в «Локомотиве»

    28.04.25 15:53

    Защитник сборной Мексики Монтес счастлив в «Локомотиве» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Футбольное агентство Balance International Group, представляющее интересы защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, опровергло слухи о возможном уходе футболиста из московского клуба. Ранее журналист Адриан Отео сообщал о потенциальном переходе 28-летнего мексиканца в «Крус Асуль» в летнее трансферное окно.

    В агентстве заявили в интервью «Матч ТВ», что информация СМИ о Монтесе не соответствует действительности, и футболист доволен своим положением в «Локомотиве». Они подчеркнули, что о трансфере в «Крус Асуль» летом речи не идет.

    Монтес присоединился к «Локомотиву» осенью 2024 года и с тех пор провел за команду 17 матчей, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.

    «Железнодорожники» под руководством Михаила Галактионова в весенней части чемпионата одержали всего две победы – над «Пари НН» (3:0) и «Динамо» (2:1). Оба матча состоялись на домашнем стадионе «РЖД Арена».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров