Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о ситуации с будущими вызовами защитника «Зенита» Дугласа Сантоса в национальную команду.
«Еще не связывался ни с ним, ни с его представителями. У меня пока нет понимания, за какую страну Дуглас решил выступать», – приводит слова Карпина Sport24.
Главный тренер сборной подчеркнул возраст игрока и возможность его появления на поле в случае ближайшего допуска национальной команды к международным соревнованиям.
В 2025 году российская сборная под руководством Валерия Карпина одержала две крупные победы – над Гренадой и Замбией с одинаковым счетом 5:0.
-
Карпин не уверен, что Сантос сыграет за сборную России
28.04.25 16:50
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров