• Олег Иванов: «Терек» играл со «Спартаком», с народной командой

11.05.15 16:56

Олег Иванов: «Терек» играл со «Спартаком», с народной командой - фото

После того как в середине первого тайма Вячеслав Кротов, забив гол в ворота «Терека», вывел «Спартак» вперед, грозненцы остались вдесятером – с поля был удален хавбек «Терека» Олег Иванов. Однако во втором тайме команда Мурата Якина расслабилась, тогда как Рашид Рахимов настроил подопечных на победу. В итоге на гол, который во втором тайме забил спартаковец Квинси Промес, футболисты «Терека» ответили четырьмя мячами за тайм в меньшинстве: по дублю оформили Аблайе Мбенге и Аилтон. Таким образом, «Терек» добился волевой победы на своем поле со счетом 4:2.

Комментируя же свое удаление, Олег Иванов отметил, что «Спартак» не зря называют народной командой. В эпизоде с удалением Иванова, по мнению грозненца, соперник действовал как настоящий народный артист.