• Невилл об игре «Манчестер Юнайтед»: Это позор

    17.02.25 11:11

    Невилл об игре «Манчестер Юнайтед»: Это позор - фото

    Фото: DPA

    Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии Гарри Невилл подверг критике целостность игры команды после неудачи в матче 25-го тура АПЛ с лондонским «Тоттенхэмом». Встреча завершилась поражением «красных дьяволов» со счётом 0:1.

    «Расстояние между двумя центральными полузащитниками „Юнайтед“ совсем не то. Посмотрите, где Фернандеш, где Каземиро. Это нарушает все правила футбола. Это абсолютное безумие. Это позорно. Вы бы не увидели такого даже в футболе для детей младше девяти лет», – приводит слова Гарри Невилла The Telegraph.

    В минувшие выходные «Манчестер Юнайтед» в матче 25-го тура АПЛ встречался на выезде с лондонским «Тоттенхэмом». Единственный гол в матче был забит на 10-й минуте, и автором точного удара стал Джеймс Мэддисон.

    22 февраля «Манчестер Юнайтед» проведёт выездной матч против «Эвертона». Стартовый свисток запланирован на 15:30 по московскому времени.

    После 25 туров чемпионата Англии «красные дьяволы» набрали 29 очков и занимают 15-е место в турнирной таблице.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»