• Молодежная сборная России всухую разгромила канадцев в третьем матче Суперсерии

14.11.14 07:52

Молодежная сборная России всухую разгромила канадцев в третьем матче Суперсерии - фото

В третьем матче хоккейной Суперсерии Subway Super Series молодежная сборная России, которую тренирует Валерий Брагин, разгромила в Питерборо канадскую сборную лиги Онтарио (OHL) – 4:0. Вновь среди лучших у российской сборной были Константин Окулов и Павел Красковский. Отметим, что игру на ноль провел вратарь Игорь Шестеркин, а все четыре шайбы россияне забросили во втором периоде. Отличились Константин Окулов (23-я минута), Рушан Рафиков (33-я), Никита Шацкий (35-я) и Владимир Брюквин (40-я). Добавим, что в ночь с 17-го на 18-е ноября по московскому времени российская молодежка проведет еще один матч со сборной лиги Онтарио.