• Миодраг Божович похвалил «Динамо» за самоотдачу

23.10.10 18:38

Миодраг Божович похвалил «Динамо» за самоотдачу - фото

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович на послематчевой пресс-конференции признался, что ничейный счёт в матче с «Аланией» не устроил его подопечных.

- Матч был тяжелый и очень важный для обеих команд. Вряд ли зрители получили удовольствие от сегодняшнего футбола. У нас сегодня совершенно не получилась комбинационная игра, много было брака. Единственный положительный момент в сегодняшнем матче, на мой взгляд, это то, что все старались и бились на поле, претензий по самоотдаче никаких. Понятно, что и «Алания», находящаяся в непростой турнирной ситуации, делала ставку на бойцовские качества, но «Динамо» ей сегодня по этому показателю не уступило. В первом тайме у нас было 3-4 хороших момента открыть счет, но мы не смогли это сделать. После перерыва моментов мы уже не создавали. В целом ничья – закономерный результат сегодня. Хотя мы очень хотели выиграть и стремились к этому. В конце мы даже перешли на игру в три нападающих – Воронин, Якубко и Кураньи. егодня не получилась у всей команды, а не только у Кокорина - приводит слова Божовича официальный сайт Динамо.