• Милош Ржига: Пробовали спасти игру, но не получилось

29.03.11 23:18

Главный тренер Атланта Милош Ржига прокомментировал игру своей команды против Локомотива в третьем матче полуфинальной серии, в которой подмосковные хоккеисты потерпели поражение (2:4).

- Все легко никогда в жизни не бывает.  Мы и не думали, что так легко будет пройти в четырех матчах такую команду, как «Локомотив»... С начала игры было видно, что ребята не достаточно настроены, не играли активно, отдали инициативу. Потом добавили, были моменты, но не смогли перебить эту оборону, которая играла очень жестко и надежно. В третьем периоде мы не опустили рук, но допустили ошибки, которые стоили нам победы. Если бы Уппер забил за две минуты до окончания третьего периода, может быть, мы имели бы шансы. Гол Мозякина произошел уже при не достаточном количестве времени. Мы попробовали спасти игру, но не получилось. Ничего страшного, идем дальше, все впереди. Последний шаг всегда самый тяжелый.

Из-за травмы Иргла мы немного перетасовали состав. Но на следующий матч Збынек выйдет, - приводит слова Ржиги официальный сайт Атланта.