• Малитовски и Ленис в третий раз выиграли Кубок мира в Москве

02.11.10 16:44

Действующие чемпионы мира Михал Малитовски и Джоана Ленис из Польши в третий раз выиграли Кубок мира по спортивным танцам среди профессионалов в латиноамериканской программе, соревнования которого прошли в минувшие выходные на паркете Государственного Кремлевского дворца в Москве, передают РИА Новости.

Второе место на турнире занял лучший российский дуэт - Сергей Сурков и Агнешка Мельницка, которые уже 20 ноября в немецком Бонне будут бороться за медали чемпионата мира-2010. Тройку призеров Кубка мира замкнули представлявшие Италию Маурицио Весково и Андра Вайдилайте.

Евгений Рюпин и Яна Покровская, которые также будут представлять Россию на ЧМ-2010, не сумели пробиться в финал, где, помимо призеров, выступали Эммануэле Сольди - Элиза Насато (Италия), Евгений Смагин - Полина Казаченко (Россия), а также Андре и Натали Парамонов (Канада).