• Личка: Вы видели «Динамо» в первом тайме на поле? Я нет

01.09.24 19:04

Личка: Вы видели «Динамо» в первом тайме на поле? Я нет - фото

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка раскритиковал игру команды за игру в первом тайме матча седьмого тура РПЛ против «Оренбурга». Встреча на стадионе «Газовик» завершилась со счетом 2:2. Бело-голубые проигрывали после первого тайма со счетом 0:1.

«Вы видели команду «Динамо» в первом тайме на поле? Я нет. Видел только «Оренбург», который бился, старался давить соперника. Нас вообще на поле не было. Думали, что поиграем на мастерстве, соперник сам отдаст очки. Мы забыли базовые вещи, которые должен делать каждый игрок», — приводит слова Лички «Матч ТВ».

По ходу второго тайма динамовцы смогли выйти вперед, но пропустили второй гол на 5-й компенсированной минуте второй половины встречи.

«Динамо» не побеждает в РПЛ два тура кряду. В чемпионате России столичный клуб с 13 очками располагается на 5-м месте, отставая от лидирующего «Зенита» на 4 очка.

15 сентября «Динамо» в матче 8-го тура РПЛ на своем поле примет грозненский «Ахмат».