• Куклев: Отдали все силы, чтобы выиграть, но чуть-чуть не повезло

03.11.11 23:02

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Михаил Куклев прокомментировал поражение от московского «Динамо» (2:3 Б).

«Настрой был боевой. Все готовились. Нам нужна была победа после серии неудач. Сегодня все ребята отдали все силы, чтобы выиграть, но чуть-чуть не повезло. Проиграли по буллитам.

Ощущения от собственного гола положительные. Хорошо, что хоть при игре 4 на 3 сумел забить», - приводит слова Куклева официальный сайт «Кузни».

Также защитник поведал о том, что ждать болельщикам команды от игры с «Торпедо» - последнего матча перед перерывом: «Думаю, что также, как и сегодня, настрой будем самым максимальным. Отдадим все силы, чтобы выиграть последний матч перед перерывом. Так что пусть болельщики приходят. Мы выложимся по полной программе».