• Джамал Ходжаниязов: Полностью уступили «Атлетико» в контроле мяча

18.09.13 17:34

Джамал Ходжаниязов: Полностью уступили «Атлетико» в контроле мяча - фото

Питерский «Зенит» проиграл мадридскому «Атлетико» в первом матче Юношеской Лиги чемпионов со счетом 2:4. Сразу по окончании встречи защитник сине-бело-голубых Джамал Ходжаниязов дал небольшой комментарий главному редактору «Спорта День за Днем» Ивану ЖИДКОВУ.

– Физически нам было трудно, – поляна оказалась очень мягкой, чего мы не ожидали. Поэтому бежать было непросто. В первом тайме мы боялись контролировать мяч и уступили в этом компоненте сопернику полностью. Во втором мы это делали значительно лучше. В перерыве тренер попросил нас не бояться и играть в свой футбол, – заметил защитник.

Отметим, что по ходу встречи зенитовцы уступали со счетом 0:4, но в самой концовке сумели избежать разгрома благодаря голам Симоняна и Гасилина.