• Четыре россиянина стали победителями международного турнира по боксу в Венгрии

23.02.09 17:27

Четыре россиянина стали победителями международного турнира по боксу в Венгрии - фото

В венгерском Дебрецене завершился международный турнир по боксу – «Мемориал Иштвана Боская». Российские спортсмены выступили в девяти финалах, в четырех из которых одержали победы. Соревнования выиграли Эдуард Абзалимов (весовая категория до 54 кг), Сергей Водопьянов (до 57 кг), Альберт Селимов (до 60 кг) и Артем Чеботарев (до 75 кг). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
    До финалов добрались Бэлик Галанов (до 48 кг), Давил Арустумян (до 69 кг), Артур Бетербиев (до 81 кг), Евгений Романов (до 91 кг) и Шамиль Гаджиев (свыше 91 кг). Георгий Балакшин (до 51 кг) проиграл в четвертьфинале, а Сулейман Бердукаев (до 64 кг) – в первом раунде.