• «Барыс» обыграл «Металлург» в овертайме

05.03.20 20:46

«Барыс» обыграл «Металлург» в овертайме - фото

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Барысу» в третьем матче четвертьфинала Восточной конференции, 1:2 (ОТ). Счет серии также 2:1 в пользу «снежных барсов».

Не лучшая результативность не помешала забить решающий гол Линусу Видделю. Он решил исход матча уже на 31 секунде овертайма. Легионер провел не лучший свой сезон, забив в регулярном чемпионате всего 10 шайб за «Барыс», в прошлый сезон нападающий отличился 24 раза за рижское «Динамо».

В прошлом розыгрыше Кубка Гагарина, «Металлург» вылетел четвертьфинале от «Салавата Юлаева» 4:2. «Барыс» же дошел до полуфинала, где уступил «Авангарду» 4:1.

Четвертый матч между «Металлургом» и «Барысом» пройдет в Магнитогорске 7 марта в 15:00.

Кубок Гагарина. Восточная конференция.

1/4 финала. Третий матч

«Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс» (Нур-Султан) – 1:2 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 1:2).

Счет в серии: 1:2.

Голы: 1:0 Сергей Мозякин (46:12), 1:1 Даррен Диц (48:47), 1:2 Линус Виделль (60:31).

Вратари: Кошечкин – Паскуале