• Александр Григорян: Пенальти не было! Какого черта мы будем что-то анализировать?

    28.09.19 16:32

    Александр Григорян: Пенальти не было! Какого черта мы будем что-то анализировать? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение своей команды от «Тамбова» (0:2) в матче 11-го тура РПЛ.

    «Я о судействе не говорил 11 туров. Мы выиграли два матча, где было идеальное судейство. Это случайность? Нет. Значит, какая-то третья сторона нам его обеспечила. Наверное, «Крылья» были лучше, но пенальти не было! Какого черта мы будем что-то анализировать? Поздравляю «Крылья». Пенальти не было, но забил Соболев.


    Ребята выкладываются на сто процентов. Дайте нам объективное судейство и будут шансы», – сказал Григорян в эфире «Матч Премьер».

    За последние пять туров «Крылья Советов» набрали пять очков (ничьи с «Динамо» и «Ахматом», поражения от «Спартака» и «Краснодара»), а «Тамбов» – четыре (победа над «Ростовом», ничья с «Ахматом», поражения от «Динамо» и ЦСКА).

    Читайте также

    Клад волжского аристократа, мучения «Динамо» и другие интриги 11 тура

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»