• «Зенит» победил ЦСКА и сравнял счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

Следующий матч состоится в Санкт-Петербурге

12.05.24 18:14

«Зенит» победил ЦСКА и сравнял счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ - фото

Петербургский «Зенит» одолел столичный ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 91:73.

Благодаря гостевой победе сине-бело-голубые сравняли счет в серии (2:2). Следующая встреча пройдет в городе на Неве.

К настоящему моменту «Зенит» из-за травм лишился половины основного состава. До конца сезона выбыл основной «большой» команды Боян Дублевич, из-за повреждения не смог сыграть лучший снайпер Кайл Курич, центровой Джош Картлон вышел с травмой и провел на паркете менее шести минут. В результате петербуржцы почти весь матч отыграли вшестером, и тем не менее одержали крупную победу.

В параллельном матче завтра, 13 мая, «Локомотив-Кубань» примет казанский УНИКС. «Железнодорожники» лидируют в серии со счетом 2:1.