• Нахушев верит в чемпионство «Краснодара» в нынешнем сезоне

    25.04.25 23:01

    Нахушев верит в чемпионство «Краснодара» в нынешнем сезоне  - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Экс-футболист «Краснодара» Руслан Нахушев высказал свое мнение насчет шансов команды на победу в РПЛ в нынешнем сезоне.

    «Можно гадать как угодно, но я верю, что «Краснодар» дотянет до чемпионства. У «Зенита» менталитет победителя — это преимущество. На «Краснодар» это давит. Но команда добывает победы, всё в их руках», — заявил Нахушев корреспонденту Чемпионата.

    Ранее «Краснодар» одержал шестую победу  в семи последних матчах, набрав 58 очков и закрепился на первом месте турнирной таблицы МИР РПЛ. У идущего вторым «Зенита» 53 очка и один матч в запасе. 

    В прошлом сезоне питерский клуб стал чемпионом страны шестой раз подряд. «Быки» заняли второе место, что является лучшим результатом за всю историю клуба . 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров