• «Я не держу на них зла», – Дзюба об отношении к Семаку и Галактионову

    29.03.25 10:14

    «Я не держу на них зла», – Дзюба об отношении к Семаку и Галактионову - фото

    Форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба высказался о своем отношении к главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку и наставнику «Локомотива» Михаилу Галактионову.

    Дзюба работал с Семаком в период игры за «Зенит» с июля 2015 по август 2022 года, с Галактионовым – с февраля 2023 по июнь 2024 года на клубном уровне.

    «Начну жать руки Галактионову и Семаку? Я уже давным-давно не держу на них зла. Сам инициировать это вряд ли буду, да и они, уверен, тоже. У них не хватило времени и смелости, чтобы подойти и сказать: «Артем, спасибо за проделанную работу», – цитирует Дзюбу Sport24.

    В нынешнем сезоне РПЛ Дзюба провел 15 матчей, в которых забил шесть голов и отдал три результативные передачи.

    Нынешний контракт Дзюбы с «Акроном» рассчитан до конца сезона. Transfermarkt оценивает 36-летнего футболиста в 1,8 миллионов евро.

    19 марта Дзюба вышел на первое место в списке лучших бомбардиров сборной России, опередив нападающего Александра Кержакова.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров