• Вячеслав Быков: Игроки СКА не до конца верят в свои силы

18.01.15 22:34

Вячеслав Быков: Игроки СКА не до конца верят в свои силы - фото

Главный тренер питерского СКА Вячеслав Быков после победы над череповецкой «Северсталью» (4:2) в чемпионате КХЛ отметил, что для некоторых игроков команды этот успех стал крайне важным и значимым.

- У нас в команде много ребят, которые прошли школу «Северстали», - передает слова специалиста пресс-служба череповецкого клуба. - Поэтому для них было очень важно хорошо выглядеть на льду и добиться результата. В общем-то, они в какой-то степени и задавали тон. Первый период мы провели неплохо. Но, начиная со второго, инициатива уже переходила к сопернику. К сожалению, неудачно использовали те моменты, которые создавали. Даже на контратаках можно было оторваться в счете, но не получилось. Соперник в итоге дожал, и игра пошла уже довольно-таки напряженная. Повезло, что смогли забить за две минуты до конца матча. Нацеливаем ребят на броски, но они не до конца верят в свои силы. Червенка вот сегодня бросил, попал удачно. Я доволен результатом.