• Возняцки: Схожу на пляж и начну готовиться к Чарльстону

29.03.11 12:30

Возняцки: Схожу на пляж и начну готовиться к Чарльстону - фото

Первая ракетка мира Каролин Возняцки рассказала о причинах своего поражения в матче четвертого круга турнира в Майами от немки Андреа Петкович (5:7, 6:3, 3:6).
    - У меня были сетболы в первой партии, но я их не реализовала, растеряла энергию и уступила поединок. Такое случается. У меня было много брейк-пойнтов, счет часто был 15:40, 0:30, особенно в первом сете, но все эти геймы в итоге оставались за Андреа.
    Она использовала все свои шансы, играла агрессивно, много бегала и возвращала практически все мячи, сыграла очень хорошо. Я не собираюсь рыть себе могилу. Несколько дней отдохну, схожу на пляж, позагораю, а затем буду готовиться к турниру в Чарльстоне, - цитирует датчанку GoTennis.